У собаки пятна на внутренней стороне ноги, в паху практически

У собаки появились пятна на внутренней стороне ног. Красные, одно покрупнее, другое меньше, похоже на прыщи

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото у собаки аллергический дерматит. Может быть контактным ( например при контакте с травой во время прогулок) или реакцией на укусы насекомых или пищевые аллергены. Можно применить цетиризин 2 мг/ кг веса 1 р/ сутки. Если в течении 3-5 дней положительной динамики не будет нужно будет обратиться на очный осмотр к специалисту.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото похоже на аллергическую реакцию.
Когда обрабатывали от эктопаразитов?
Зуд присутствует?