Наколола ногу

Дочка 4 года наколола ногу. Говорит больно наступать. Фото прилагаю , что делать? Уже день 3-4 , белое пятно немного увеличилось

4 года

Принятый ответ

Похоже на гной под кожей, вам надо обратиться к хирургу, чтоб он вскрыл гнойник и наложил повязку.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас инфицированная колотая рана стопы. Необходимо обратиться на очный осмотр к хирургу, показано оперативное лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не исключено, что там осталось инородное тело.
Само оно не заживет.
Нужен осмотр хирурга и возможно УЗИ стопы.

Принятый ответ

Маруся, доброго дня.
Необходимо вскрыть пузырь, под ним гнойная жидкость, которая будет увеличиваться.