Показатели ЭКГ
Здравствуйте, подскажите, нормальные ли показатели экг: P(ms) =95 QRS(ms)=87 PQ(ms) =162 QT(ms) =580 QTc(ms)=599 ЧСС=71
Здравствуйте
Не переживайте.
Прикрепите полностью экг.
Ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах нормы
Регина Рафагатовна, добрый день. Загрузила фото экг
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Регина Рафагатовна, ни инфаркт, ни инсульт мне не грозит? Очень обеспокоена своим здоровьем
Принятый ответ
Всё в пределах нормы
Здравствуйте, по экг вариант нормы!
Ритм синусовый, чсс в пределах нормы, патологии нет.
Все хорошо.
Что беспокоит?
Наталья Евгеньевна, здравствуйте. Беспокоит вся левая часть тела, которая болит, в том числе грудная клетка
Боли скорее всего неврологического характера. По экг нет признаков патологии сердца.
Не консультировались с неврологом?
Наталья Евгеньевна, жду когда появится окно к неврологу уже вторую неделю.
Поняла.
Обязательно дождитесь, невролог назначит лечение. Думаю, боли пройдут
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма