Машина переехала лапу

котенку переехала машина лапу, на вид она сломана. боюсь, что после такого веса кости будут раздроблены, есть ли шанс, что это обычный перелом или ушиб?

19 лет

Добрый день! Если именно переехала, то шансы на ушиб нулевые. Нужно везти в клинику, проводить осмотр и делать рентгеновский снимок что бы понять какой степени тяжести перелом и можно ли вообще спасти лапу. Не затягивайте визит к врачу. Всего наилучшего!