Опасно ли что хорион прикреплён к низу

Я очень волнуюсь что хорион прикреплён к низу, так как на скрининге мне сказали что всё хорошо, а когда я пошла к врачу он сказал что хорион прикреплён к низу объяснил всё, но я всё равно переживаю, у меня в заключение написано низкое прикрепление хориона И очень и за этого переживаю и нервничаю Поднимется ли хорион во время беременности? Это моя первая беременность и я очень волнуюсь что что-то может произойти и за этого

Нету
18 лет

Здравствуйте. Да поднимется с увеличением срока беременности. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, вит д 2000ме 1р.день длительно, половой покой,,тяжёлое не поднимайте