Кровяные сухие ранки
У кошки покраснело возле уха , и как будто редкая шерсть стала там , когда раз двигаешь - видны кровяные точки . Кошка домашняя , на улицу не ходит .
Нет
47 лет
Добрый день!
Минимальный рекомендованный вам набор это произвести обработку кошки от блох, например каплями на холку Барс.
Корочки обрабатывайте хлоргексидином, строго промакивающими движениями, не трите, для предотвращения развития вторичной инфекции. И обратитесь на очный приём для исключения других причин их появления. Всего наилучшего!