Завышены эозинофилы у ребенка

Доброй ночи! Помогите, у ребёнка на протяжении 6 месяцев завышены эозинофилы, а в этот раз даже 9,2.что может быть причиной, аллергии как таковой нет, кода чистая, может это быть глисты?

Нет
39 лет

Здравствуйте! Повышение эозинофилов может говорить о паразитарной и глистной инвазии, либо об аллергии. Если аллергии нет сдайте кал на я/глист, энтеробиоз, кровь методом ИФА к лямблиям, описторхиям, токсокарам.
Так же сдайте общий IgE, он покажет наличие или предрасположенность к аллергическим заболеваниям.

Здравствуйте, можете написать полный анализ? Уровень эозинофилов, про который вы пишите это процентное соотношение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Оксана Михайловна, не знаю как вам скинуть документ по анализам, там много писать.

Загрузите на Яндекс диск и пришлите ссылку сюда