Завышены эозинофилы у ребенка

Доброй ночи! Помогите, у ребёнка на протяжении 6 месяцев завышены эозинофилы, а в этот раз даже 9,2.что может быть причиной, аллергии как таковой нет, кода чистая, может это быть глисты?

Нет
39 лет

Здравствуйте! Повышение эозинофилов может говорить о паразитарной и глистной инвазии, либо об аллергии. Если аллергии нет сдайте кал на я/глист, энтеробиоз, кровь методом ИФА к лямблиям, описторхиям, токсокарам.
Так же сдайте общий IgE, он покажет наличие или предрасположенность к аллергическим заболеваниям.

Здравствуйте, можете написать полный анализ? Уровень эозинофилов, про который вы пишите это процентное соотношение?

Оксана Михайловна, не знаю как вам скинуть документ по анализам, там много писать.

Загрузите на Яндекс диск и пришлите ссылку сюда