Выпало кольцо Новаринг
Здравствуйте! Мне 44 года. пользуюсь кольцом Нова ринг 3 года. Установила кольцо 15 марта. Сегодня 26 марта началось кровотечение - как месячные. Проверила - во влагалище нет кольца. Подозреваю, что оно выпало во время ПА 22 марта и я этого не заметила. Что делать? когда ставить новое кольцо? спасибо, очень жду ответ. К врачу нет талонов!
Принятый ответ
Добрый вечер! Вам необходимо вставить кольцо в течение ближайших 5 дней! Удачи Вам!