Задержка 11 дней
Может ли быть беременность, если был защищенный половой акт 1 июня, овуляция была 31 мая, менструация началась 12 по 17 июня, на следующий месяц должна была начаться с 14 по 19 июля. Сегодня 25, а менструации нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Виктория Леонидовна, здравствуйте!
Если не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище , то беременность исключена
Виктория Леонидовна, не было, но всё же сильно переживаю за такую сильную задержку и постоянно накручиваю «а вдруг»
Если задержка более 14 дней, то нужно сделать узи малого таза
Виктория Леонидовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, для исключения или подтверждения беременности выполните тест на беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте, если па был защищённый значит беременность исключена. Задержка может быть из-за стресса, отсутствия овуляции в цикле или образования функциональной кисты. Если в течение 7 дней менструации не придут то сделайте УЗИ чтобы оценить эндометрий, возможно менструации нужно будет вызвать. Тест на беременность проводили?
Надежда Сергеевна, сегодня началась менструация
Принятый ответ
Здравствуйте, менструация в июне исключила беременность, если в этом цикле контактов не было и беременности быть тогда не может. Пройдите узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет ,беременность исключена прошедшей менструацией. Пройдите планово узи омт