Чем заменить пурина EN

Здравствуйте! Подскажите,чем заменить корм пурина гастро EN ? Что ближе и более идентично по составу? Корм воспринимается только этот,на нем нет проблем со стулом. Пробовали переводить на обычный не диетический - сразу жидкий стул кровь слизь и т п. У врачей были,советы не нужны в этом плане. Нужно заменить пурину EN на что -то более доступное (поставки пурины очень редкие ,не найти корм по городу вообще ).

Здравствуйте, Варвара!
Кошке или собаке корм?

Виктория Витальевна, здравствуйте!
Ой даже забыла написать)
Коту нужен корм

Варвара, достаточно хороший сейчас вот этот корм Alleva Care Cat Gastrointestinal Low Fat.
Можно попробовать с постепенным переходом в течение 7-10 дней

Виктория Витальевна, спасибо
Посмотрела состав-очень необычный,боюсь мой кот устроит мне после него ?

Что скажете на счет линейки гастро от роял канин? Они точно с рынка не пропадут ,а этот корм будто недавно на рынке и в основном на маркет плейсах продается(очень опасно покупать,часто подделки).

Виктория Витальевна, плавного перехода точно не получится,корм нужен уже сегодня.
Проглядела как закончился запас

Варвара, можно и Роял Канин - хороший корм)
Да, Аллева достаточно новый корм, но он хорошего качества.

Виктория Витальевна, спасибо. Если не подойдет роял канин , попробуем его . Больше альтернатив не исчезающих с рынка как я поняла нет.

Варвара, есть, но Российские(
Кому то подходят, кому то нет

Виктория Витальевна, будте так добры,напишите,какие торговые марки российские? Чтобы хоть было из чего выбирать.
Спасибо

Принятый ответ

Варвара, у Мираторга есть, Милфил еще, например.

Виктория Витальевна, Виктория,не по теме вопроса ,если будет возможность ответьте пожалуйста!
Два дня назад увидела блоху у кота,обработала каплями Rolf 3D и дала мильбемакс.
Но прошло два дня а ситуация все хуже и хуже. Кот расчесывает в основном в районе шеи,клоками шерсть выдирает.
Можно ли вновь обработать каплями? Уже другими или будет передоз? Рассматриваю инспектор квадро или фронтайн .
Обрабатывать квартиру не вариант,в доме маленький ребенок .