Ребёнок редко ходит в туалет — вопрос №2302367
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация, дочке 2,1г мало писиет. Может всю ночь сухая проспать и пописать через 2 часа после пробуждения. Может днем ходить сухой по 5-6 часов. А может писать каждые 2часа. Сегодня проснулись утром подгуз был полный. Как сняла время 12.00 а она до сих пор сухая. Анализ мочи сдавали. Но когда я собрала его, поставила баночку в холодильник и там она простояла у меня около 1,5ч и потом только мы попали в клинику. Результат прикрепляю. Что это может быть, нам нужно скорую вызывать и ехать в больницу? Пьёт вроде достаточно, соки,воду. Ребёнок активный, весёлый, играет бегает, кушает хорошо, когда писиет не плачет. Но меня пугают эти огромные "сухие промежутки ".
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!