Цитомегаловирус — вопрос №230252
У ребенка 7 лет после удаления аденоидов через 3 недели поднялась температура до 38. Симптоми- сначала боль в области сердца потом тошнота. Єкг- норма. Анализ на цитомегаловирус 9,85. В брюшной полости несколько очагов воспаления. Пропили гроприназин и протофлазид. Через 2 недели опять температура 38 и те же симптоми. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!