Что делать если я занималась с любовью после медикаментозного аборта прошло 15 дней слелали очистки?
Добрый день. Меня зовут Маша. 29-февраля сделала медикаментозный аборт. Был выкидыш (29 числа).21-марта сделали очистки матки от остатоки крови. Через 3 дня мы с мужем занимались с любовью. 25-марта у меня возникла кровяное выделения. Что это значит? Что делать?
Маша, добрый вечер! А Вам врач не обьяснил, что после выскабливания в течение 7-10 дней необходимо соблюдать половой покой? Чтобы не открылось кровотечение или не было воспаления матки, т.к. есть открытая раневая поверхность в матке???
Здравствуйте, не живите пока половой жизнью, иначе заработаете себе эндометрит.