Консультация гинеколога /

Гипертонус — вопрос №2302852

Здравствуйте, прикрепляю результаты скрининга. Переживала за шейку, так как ицн в анамнезе, но вроде с ней все хорошо (нормально ли 42 мм?). Беспокоит гипертонус, упн, поперечное предлежание плода. Сильно ли это критично? Переживаю. Гипертонус немного чувствую поясницей, поставила папаверин и приняла ношпу,что еще поставите? Все ли нормально с малышом по скрининга?

Возраст: 29

Хронические болезни: Аденомиоз Ожирение 1 ст

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Шейка хороших размеров
Кроме спазмолитиков что-нибудь принимаете?
Клиент
Екатерина Алексеевна, спазмолитики единично, если вот боль какая-то. Принимаю фемибион 2,фолиевую, магнелиз, допегит,кардиомагнил, утрожестан 3 р/день
Клиент
Екатерина Алексеевна, с шейкой норма?
Клиент
Екатерина Алексеевна, ой, извините, увидела про шейку
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы получаете хорошую терапию
Ничего дополнительного не нужно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо большое за консультацию.
Клиент
Екатерина Алексеевна, а что же с расширением МВП? Нужно ли делать расширенную коа и идти к гематологу?
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, такого диагноза УПН просто нет. С малышом все в норме. Тонус по узи не ставится. Матка мышечный орган и она будет периодически в него приходить. Все у вас хорошо.
Клиент
Елена Федоровна, хорошо, спасибо. А то я распереживалась
Клиент
Елена Федоровна, с шейкой все нормально?
Гинеколог, Акушер
Все отлично
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, большое спасибо за консультацию.