Сколько семи давать и интервал
Нам 2,5 месяца вес 6100 сколько нам нужно давать смеси ? И какой интервал . Но обычно даю 150мл на 5 ложек смеси . Интервал 3 - 4 часа . Ночью может не просыпаться для кормления
Здравствуйте. Сколько при рождении весели?
Ирина Михайловна, 4090, сейчас кушаем смесь НАН 1.
У вас очень хорошая прибавка в весе. Пока что можете остаться на объеме 150 мл, интервал 3 часа.
Ирина Михайловна, 150 мы часто не доедаем . Это не критично ?
Ничего страшного, что не доедаете, ребёнок хорошо набирает в весе, спокойно выдерживает перерывы, спит спокойно. Значит ему хватает.