Постоянная тежелая голова утром — вопрос №2303836
каждое утро встаю с тяжелой головой, давление ,пульсация в затылке ,в течении дня проходит, иногда нет, в анамнезе мигрень- стаж лет 35, сколько себя помню ,постоянно болит голова, раньше приступы были со рвотой светобоязнью ,неперен света и очень интенсивные, сейчас уже такого нет, чувствую начало - принимаю суматриптан 25мг хватает дозировки, иногда добавляю найз или спазмалгон по ситуации , после тренажерного зала если была нагрузка на руки и вверх тела , то как правило на след день будет болеть голова уже знаю и очень часто утром сразу пью суматриптан , вообще суматриптан мне помогает даже когда по симптомам и не очень похоже на мигрень, врачей проходила разных раньше ставили вегето сос дистонию,сейчас 167.9 167.8 G45.0 44.1 44.8 M53.8 M54.2 M53.2 , НЕСТАБИЛЬНОСТЬ С3-С5, синдром кимерли ,по препаратам прокапываю актовегин кавинтон тиогамма из таблеток суматриптан очень часто найз аспирин спазмалгон иногда делала мскт и мрт и дуплексное уз сосудов головы и шеи голова есть кисты небольшие скорее врожденные в правой доли гипофиза мне 49 лет голова болит как помню лет с 10 может и раньше в детстве постоянно падала в обмороки и вообще падала
Возраст: 49
Хронические болезни: головная больНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!