Не желательная беременность

Можно ли в домашних условиях прервать беременность? На аборт нет денег Срок беременности четыре недели. Таксикоза нет. Роды были -1. Болит грудь и увеличилась Мне нужно только в домашних условиях, так как на аборт денег нет

Здравствуйте! Сходите в женскую консультацию по прописке и вам бесплатно сделают или дадут направление. В домашних условиях аборт никто вам не будет назначать