Что вас беспокоит?

Бросает в пот кружится голова

Здравствуйте, дорогие врачи. Прошёл кучу обследований все прикреплю Последнее время бросает в пот Постоянно кружится голова Недавно пролежал в больнице с тревожным расстройством Сейчас постоянно температура 36.3 По обследованиям нашли много всего прошу дать ответ по щитовидке сердцу и так далее Почему так сначала была киста а теперь узел и насколько это опасно Посмотрите мои анализы и скажите к каким врачам обратится Ещё постоянно болит горло и живот(

Остеохондроз, тонзиллит , тревожное расстройство, кардионевроз, гастрит
25 лет
25 Июля 2024·Просмотров: 287·Сергей, Томск

Принятый ответ

Здравствуйте, какое получали лечение, наблюдались у Эндокринолога? на сегодня какие препараты принимаете? Давление и пульс какие напишите пожалуйста. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, у эндокринолога принимал йодомарин
Давление 110/70
Пульс 55-60 в спокойном состояние
На постоянной основе принимаю Паксил и финолепсин

по щитовидному сердцу нужна консультация эндокринолога.

Михаил Николаевич, по щитовидке ясно
А по остальным исследованиям , есть отклонения?

ничего критичного не вижу, не переживайте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.