Красные Пятна на головке пениса
Около 4-5 дней появились красные пятна на головке полового члена, на крайней плоти и стволе их нет. Нет зуда, нет боли, нет воспалений, не беспокоит никак. Был защищённый половой контакт больше месяца назад. Промывал пару раз перекисью и хлогесидином, пятна чуть тускнеют но не уходят.
Здравствуйте.Представьте снимки.
Сергей Леонидович, приложил фото
Используйте крем пимафуцин два раза в день.Небольшое количество крем слегка вмассировать в область поражения. Исключить половые контакты.Гигиенические мероприятия ежедневно утром и вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления кандидозного баланита.
Причины его появления - реакция на средства гигиены, частая или редкая гигиена, перенесенные ранее вирусные заболевания, прием лекарственных препаратов, повышенный сахар крови.
Флюконазол 150 мг однократно.
Клотримазол мазь 2р в день 10 дней.
Исключите сладкое, мучное, алкоголь.
Половой покой на время лечения.
Носить свободное ХБ белье.
Гигиена детским мылом.
Сдайте сахар крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, это баланопостит. Внутрь Флуконазол 150 мг однократно , наружно крем акридерм гк или кандидерм до 5-7 дней