Прием Визанна

Здравствуйте! 7.06 начала прием Визанна, 28 дней. Вторую пачку вовремя не начала через 7 дней по определённым обстоятельствам, теперь как возобновить прием. По настоящее время месячных больше не было, молочные железы болезненные, увеличились. Когда начать заново принимать? Последние месячные 07.06.

34 года

Здравствуйте
Вы можете начинать прием Визанны в любой день цикла. И принимаете без перерыва.

 - отвечает  СпросиВрача –
nelli.arbatova@mail.ru
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте, никакой схемы приема?
Просто 6 мес пропить препарат?

Принятый ответ

Да, схема только такая:
"Начало приема препарата Визанна возможно в любой день менструального цикла. Препарат принимают по 1 таб./сут без перерыва, предпочтительно в одно и то же время каждый день, при необходимости запивая водой или другой жидкостью. Таблетки необходимо принимать непрерывно вне зависимости от кровотечений из влагалища. После завершения приема таблеток из одной упаковки начинают прием таблеток из следующей, не делая перерыва в приеме препарата."

 - отвечает  СпросиВрача –
nelli.arbatova@mail.ru
Клиент

Евгения Эдуардовна, поняла, спасибо большое!

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте.визанну принимают в любой день цикла без перерыва.можете уже сегодня или завтра начать прием

 - отвечает  СпросиВрача –
nelli.arbatova@mail.ru
Клиент

Жала, здравствуйте, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препарат допускают принимать в любой день цикла вне зависимости от дня и первого дня месячных, обычно принимают ежедневно без пропусков.