Как долго выводится мефедрон из грудного молока?

В течение ночи употребила 0,5 мефедрона. Первый раз. Привыкания нет. Больше пробовать не хочу, но хочу сохранить лактацию, через какое время можно давать грудь? И как проверить молоко на содержание наркотика?

Нет
31 год

Здравствуйте, давать грудь можно не ранее чем через 7 дней. По некоторым источникам Мефедрон выводится из организма от3х до 10 дней.

Здравствуйте, давать не раньше 7-10 дней
Если хотите сохранить ГВ, грудь сцеживайте на этот промежуток времени.