Восполился остеохондроз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать таблетки нейробиона вместе с таблетками медокалма. Спасибо.

Пиелонефрит
55 лет

Добрый день. Прием препаратов вполне совместим и является частым в схеме назначения. Вы можете принимать миорелаксанты: мидокалм и витамины группы В нейробион.
Если препараты в виде инъекций (уколов) их вводят отдельно в двух разных шприцах не смешивая в 2 укола, если таблетированно, то прием в один период времени также возможен.
Однако для достижения обезболивающего эффекта целесообразно добавить еще НПВС: диклофенак, кеторолак, лорноксикам и т.д. под прикрытием желудка ИПП омепразол натощак.