Рвота, температура после Пуревокс
Доброе утро. Вчера сделали вакцину Пуревокс. Кошечке 3 месяца. Через 5 часов поднялась температура, началась рвота. Кошка еле ходит, рвало всю ночь. Что делать???
Нет
38 лет
Добрый вечер, индивидуальные реакции после прививки не редкость, у кого-то они проявляются меньше, у кого-то больше. Вашей кошке требуется осмотр врача. До обращения в клинику, ваша задача не допустить обезвоживания. Если кошка не пьёт и не ест сама, выкармливайте и выпаивайте её через шприц без иглы малыми порциями, что бы не спровоцировать рвоту. Всего наилучшего!