Шум в ухе при движении глазами
Здравствуйте) Женщина, 30 лет. В течении длительного времени беспокоит шум в левом ухе, а также его заложенность. Заметила, что шум проявляется в моменты движения глазными яблоками вверх-вниз и вправо-влево. Препараты не принимала, травм головы никогда не было. Лор врач ничем не помог. Связана ли данная проблема с мозгом?
Здравствуйте. Странно, что ЛОР не помог. Обратитесь к другому ЛОР врачу.