Генетическое иследование
Здравствуйте, была замершая беременность . Насколько критичны отклонения . F13A1: Val34Leu(Val35Leu) Val/Leu ITGA2: C807T T/T SERPINE1:4G/5G(PAI1:4G/5G;lns/Del G) 5G/4G MTR:Asp919Gly(A2756G). Asp/Gly MTRR:lle22Met(A66G). IIe/Met
Нет
22 года
Здравствуйте, данные мутации не относятся к наследственной тромбофилии , на зачатие, вынашивание , тромбозы не влияют, при расчете рисков тромботических событий не учитываются.