Возможна ли беременность

Добрый день, 39л,не рожала,сдала анализы АМГ 0,02 ФСК 13,5 С такими показателями есть ли шанс забеременеть?

Нет,хронические болезни отсутствуют
39 лет

Здравствуйте
Очень маловероятно, что беременность наступит самостоятельно

Здравствуйте. Если цикл регулярный и есть овуляция, то небольшой шанс на беременность есть

Екатерина Александровна,
Цикл регулярный,за последние полгода был два раза сбой,приходили два раза в месяц,ранее такого не было никогда.
Есть ли смысл начать лечение или это пустая трата денег?
Какие варианты возможны? ЭКО с таким показателем не делают ведь

Вам нужно проконсультироваться с репродуктологом

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пока есть овуляции, шанс есть, но с такими данными он, конечно, небольшой. Рекомендую сразу консультацию репродуктолога, чтобы не терять время

Здравствуйте.
Делали ли вы УЗИ малого таза?
После 35 лет здоровой паре даётся 6 месяцев регулярной половой жизни для наступления самостоятельной беременности
Однако, учитывая результаты АМГ, вам стоит обратиться к репродуктологу уже сейчас и не терять время

Наталия Михайловна,
УЗИ делала,в прошлом году было желтое тело,овуляция была,беременность не наступает 1,5 г
Остальные показали в норме,только витамин д 25

Нужно обращаться к репродуктологу, поискать грамотного, который не будет тратить ваше время, у вас показания не только низкий АМГ, но и 1.5 года отсутствие беременности
Всех вам благ, удачи! Я верю, что, кто хочет ребёнка, обязательно получит