Можно ли забеременить
Здравствуйте, я родила в 2020г гинеколог сказал што у меня ощущение матки надо делать операцию, я не решилась сейчас 2024г сходила на осмотер мне сказали што матка на месте, што у меня воспаление шейки матки, на следующий день я пошла к гинекологу , меня посмотрели што со мной все в порядке што лечить шейку не надо , могу спокойно беременить.
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Если гинеколог Вам сообщил, что никаких противопоказаний нет - можете планировать беременность.
Дополнительно Вы можете у врача гинеколога уточнить, необходимо ли Вам дообследование перед беременностью, если да - врач Вам выдаст список назначений.