Как принимать таблетки
Здраствуйте, Я купила теблетки для профилактики глистов, фармацевт посоветовал "Альбела, 400мг". Но сейчас у меня проблема, в инструкции нет ни слова о профилактике и как принимать, только о лечении. Скажите пожалуйста, как их пить. Спасибо
Здравствуйте. Противоглистные препараты очень серьёзные препараты, поэтому для профилактики они не принимаются . для уточнения диагноза рекомендуется сдавать кал на яйцеглист методом парасепт трехкратно