Таблетки,которые отодвинут месячные

мне нужно таблетки, которые могут отложить месячные на 2 недели?Раньше в связи с отъездом на море назначали таблетки Минизистон, что б отложить месячные пока был отдых на море. Сейчас данного препарата нигде нет. Можно ли назначить таблетки, которые точно смогут отложить наступление критических дней.

нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Когда был первый день последних месячных?
Когла должна начаться менструация?

Екатерина Сергеевна, последний день 18\07\24.Должна начаться 14\08\24.

С сегодняшнего дня рекомендую начать приём кок Ярина.
Препарат принимать без перерыва до тех пор, пока не понабится менструация

Екатерина Сергеевна, если с сегодняшнего дня начать пить, то последний день принятия таблеток будет 15\08\24?А отложить месячные надо до 19\08\24.

Без перерыва вы переходите на новую упаковку.
И принимаете препарат до тех пор, пока не понабится менструация.

Принятый ответ

Для этой цели подойдет любой КОК, не обязательно минизистон. Например, регулон.
начните прием с 5 дня цикла и не прерывайте до тех пор, пока наступление менструации нежелательно.

Принятый ответ

Лучше использовать препарат, который содержит 30 мкг этинилэстрадиола. - регулон, микрогинон, линдинет 30.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Я бы Вам рекомендовала перенести менструации с помощью Дюфастона по 1т 2 раза день на 10 дней. На отмену придет менструация, как раз, к началу отпуска она уже завершится
Можете начать прием уже 29-30 июля.

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый день последних месячных?