Результаты РМП

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдала кровь на РМП результат положительный+++, далее сдала Trep.pall M, Trep.pall сумм. и Trep.pall lgG все отрицательные, ещё через неделю повторно сдала РМП тоже отрицательно! Ранее сифилисом не болела. Можно ли полностью исключить наличие сифилиса?

Наталья, добрый вечер! Когда Вы сдавали первый раз анализ на сифилис, накануне не было приема жирной пищи?

Илона, здравствуйте. На счёт жирной пищи не уверена, не помню если честно! Но точно знаю, что принимала метронидазол!

Здравствуйте! Первый раз когда сдавали, скорее ложноположительный пришел. Повторно у вас все отрицательно. Можно исключить сифилис.

Галимат, Спасибо огромное!

Наталья, первый анализ был ложно положительным! По вторым анализам - все отрицательно, сифилиса у Вас нет, не переживайте!!!

Илона, спасибо!