Расшифруйте диагноз
Поставили диагноз аксональная невропатмя по N.Pironeus .Диффузео-корешковый характер процесса l5 корешков с 2 сторон
Нет
48 лет
Здравствуйте.
Вам выставляют аксональную невропатию малоберцового нерва.
По лечению рекомендовано: тиоктовая кислота 600 мг утром - 1 месяц, нейромидин 1т 2р/д - 1 месяц, нейромультивит 1т. утром - 1 месяц, Ипидакрин 20 мг 1т. 3 р/д - 1 месяц.
Иглорефлексотерапия, магнитотерапия, электрофорез с глюкокортикоидами, массаж. ЛФК.