Выскочила штука на попе у младенца
Здравствуйте. Нам два месяца сегодня заметила,что у дочки на попе выскочила,что это может быть? Раньше вроде не замечала этого
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой стул у ребёнка?
Наталья Александровна, нормальный. Сегодня был зелено жёлтый
Отлично, рекомендую показаться к хирургу, исключить парапроктит.
Принятый ответ
Добрый день. Это перианальные бахромки, лечения не требуют.
Елена Анатольевна, а из за чего это могло быть
Это просто кожная складка избыточная, образоваться может в любом возрасте
Елена Анатольевна, а почему,как будто внутри белое или это так отрастает
Если честно, цветопередача такая, что ничего белого внутри я не вижу. Можно очно показать хирургу
Елена Анатольевна, поняла, спасибо большое!)
Елена Анатольевна, добрый вечер. В общем были у врача. Сказали,что это складка. Можете пожалуйста ещё подсказать. Разводила доче смесь. И в упаковке смеси увидела ниточку не знаю,может случайно с моих рук упала. Дальше можно использовать эту смесь?
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото это особенность строения слизистой. Главное, чтобы это не беспокоило малыша.
Если будет болезненность при акте дефекации, кровь в стуле, показаться очно детскому хирургу.
Алина Александровна, добрый вечер. В общем были у врача. Сказали,что это складка. Можете пожалуйста ещё подсказать. Разводила доче смесь. И в упаковке смеси увидела ниточку не знаю,может случайно с моих рук упала. Дальше можно использовать эту смесь?
Принятый ответ
Здравствуйте Катерина, это анатомическая особенность у грудничка, лечения не требует. Ничего опасного не вижу.Будьте здоровы!
Шалала Теймур кызы, добрый вечер. В общем были у врача. Сказали,что это складка. Можете пожалуйста ещё подсказать. Разводила доче смесь. И в упаковке смеси увидела ниточку не знаю,может случайно с моих рук упала. Дальше можно использовать эту смесь?