Краснота малых половых губ
Добрый вечер! Между малыми половыми губами, ближе к клитору вот такое вот покраснение, то зудит, то не зудит, лечусь сейчас от бактериального вагиноза, вызванным гарденеллой на протяжении уже 20 дней. Что это за покраснение?
Здравствуйте, похоже на раздражение, можно использовать мазь Пимафукорт 5-7 дней
Здравствуйте, это вульвит. Возможно, такая реакция ра лечение бактериального вагиноза. Можно местно использовать тетрадерм или пимафукорт, если есть дискомфорт. Если жалоб нет, то посмотреть после окончания лечения
Анастасия Владимировна, а можно использовать акридерм не?
Анастасия Владимировна, акридерм гк?
Принятый ответ
Акридерм Гк тогда лучше