Стоит ли менять смесь

Принимаем смесь с роддома, неделя малышу, колики начились и вздутие живота, тужится и краснеет, смесь нутрилон премиум 1. Возможно ли нам смесь не подошла? Стоит ли менять?

Псориаз
27 лет

Здравствуйте! То , что вы описываете -это явление дисхезии у малыша и младенчески колик. Стул может отсутствовать до 5 дней.
Вы допаиваете водичкой ?

Галина Сергеевна, стул есть но жёлтый и с комками вроде бы

Это нормальный стул

Галина Сергеевна, если малыш спит по 1часу как быть с кормлением

Галина Сергеевна, и скок нужно воды давать ему ? Ну писает он хорошо

Вы кормите пока по требованию , сколько кушает . Примерно у вас должно быть 60-90 мл на кормление , зависит от веса.
Посмотрите в интернете поза Будды и Тигр на ветке , они помогут облегчить состояние малыша на период колик. Выкладывайте себе на живот, для контакта кожа к коже

Водичку можете давать между кормлениями со шприца , например , сколько выпьет

Адаптация к смеси происходит до 4 недель , поэтому со сменами смеси не торопитесь .
Выкладывайте на животик перед кормлениями , делайте массаж по часовой стрелке , можете использовать грелочки на животик ( например , с вишнёвыми косточками )