Эозинофилы -10%, в моче есть Аск+ 20

Мужчина, 40 лет. Месяц назад принимал лекарства - профласин, и свечи индометацин. Хронические заболевания - простатит, холисестит. На сегодня дискомфорт в эпигостральном месте, ощущение пища не переваривается, подташнивает после еды иногда,если без движения. Аллергии не начто не было никогда. Переохлаждение часто, начинаю бегать в туалет и закладывает нос.

Да
40 лет

Здравствуйте,повышение эозинофилов обычно наблюдается при аллергических реакциях( может быть Ваша заложенность носа проявление аллергического ринита), необходимо сдать иммуноглобулин Е общий.
Тошнота,тяжесть в желудке проявления гастрита. Омез 20 мг по 1 капс 1 раз в день,за 30 минут до еды,14 дней.

Ольга, спасибо

Здоровья Вам!