Колоскопия

Заключение: воспалительной и эпителиальной патологии осмотреных отделов Толстого кишечника не выявлено. Усилиный сосудистый рисунок на всём протяжении!

Нет!
34 года

Добрый день! Патологии не выявлено - это прекрасно. А сосудистый рисунок усиленный, так как это физиологически возможно. Это не признак патологии и заболевания.

Здравствуйте! Усиленный сосудистый рисунок слизистой оболочки толстой кишки может говорить о хроническом воспалительном процессе, в данном случае - вне обострения.