Может ли забеременеть девушка без проникновения?
Здравствуйте, меня волнует один вопрос. Моя девушка не девственница но мы точно не знаем, потому что полового акта не было но она сама совала палец примерно на 3 см.И при мастурбации семяизвержение произошло на меня и на мои руки. На ее половые органы не попало. Я все вытер салфеткой , руки были сухие . Как такового семени на руках не было . И через 5-7 минут я начал мастурбировать своей девушке . Может ли быть такое что какая-то часть семени осталась на руках и попала внутрь полового органа? Может ли моя девушка забеременеть от этого?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. При таких обстоятельствах беременность исключена. Сперматозоиды гибнут на поверхности кожи в течение нескольких минут
Принятый ответ
Здравствуйте!
В этом случае беременность невозможна , без проникновения и эякуляции внутрь .
Принятый ответ
Здравствуйте, без проникновения беременность не возможна
Принятый ответ
Здравствуйте.
При таких обстоятельствах беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена