Повышены показатели в оак
Здравствуйте!сдавала общий анализ крови , получила результаты и оказались повышены лимфоциты 39.1% и СОЭ 48мм/ч,на что это может указывать? Недавно была два дня температура 38,5,заложенность носа и кашель
Здравствуйте. Если была температура, возможно у вас бактериальная или вирусная инфекция (в зависимости от наличия других каких либо симптомов), в таком случае соэ повышается к концу заболевания, что и случилось в вашей ситуации, лимфоциты в пределах нормы. Будьте здоровы!
Динара, спасибо вам большое за ответ!