Удаление зуба мудрости и прием мальтофера

здравствуйте, предстоит удаление забу мудрости, но в данной момент пропиваю курс мальтофера по причине скрытого железодефицита. можно ли удалять зуб во время приема данного препарата? и нужно ли воздержаться от данных таблеток в день удаления или они никак не оказывают влияния?

30 лет

Здравствуйте,
прием препаратов железа не является противопоказанием к удалению зубо, отменять ничего нп надо

Светлана, спасибо!

Принятый ответ

Удачи!

Принятый ответ

Судя по описанию ситуации нет поводов к отмене препарата,он ни как не повлияет на удаление и последующую реабилитацию лунки.Это мое мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют
коллеги тут на сайте, возможно, предложат другие варианты решения вопроса.