Бактеральный простатит?
симптомы: мочеиспускание нормальное, половое влечение бывает низкое (хотя оно нормализуется при употреблении пробиотиков (пил в прафилактических целях) случайно заметил эту связь, при прекращении приема опять понижается, бывали неприятные ощущения при деффекации в области простаты анализы: бак посев сока простаты: eschehoria coli 10^6, enterococus fecalis 10^4 андрофлор: enterobacteriace spp\ enterococus spp 10 ^5 микроскопия сока: лейкоциты 10-20-30, лецитиновые зерна незначительно трузи: размеры обьем до 14.6 куб см, эхоструктура средняя за счет множественных кальцинатов преимущественно вдоль уретры. вопрос: обязательно ли в моем случае прием антибиотиков можно ли обойтись приемом бактериофагами? что можно сделать с кальцинатами? у меня бывало что во время мочеиспускания выходил белый песок и сильно жег уретру, это могли быть кальцинаты?
Сдайте посев эякулята с определением чувств к антибиотикам.(Предварительно помочиться,промыть и протереть головку полового члена спиртовой салфеткой) и сдать кровь на гормоны(тестостерон,ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол)