Гонорея — вопрос №230912
Я заразился гонореей 3 года назад, не лечил (по глупости). Щас сдал анализы, и мне назначили лечение,начал лечить. Возможно ли, что за 3 года этой болезни, я стал бесплодным? И если вдруг обнаружится бесплодие, можно ли как то это вылечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!