Гонорея
Я заразился гонореей 3 года назад, не лечил (по глупости). Щас сдал анализы, и мне назначили лечение,начал лечить. Возможно ли, что за 3 года этой болезни, я стал бесплодным? И если вдруг обнаружится бесплодие, можно ли как то это вылечить?
Доброе утро! Чтобы Вам развеять страхи по поводу бесплодия, после лечения сдайте спермограмму и все будет понятно!
За 3 года,естественно,возможны изменения со стороны репродуктивной системы.Сдавайте спермограмму.Вы в каком веке живете?Надеюсь у Вас за три года был только один партнер.
Все возможно, но без спермограммы прогнозировать что либо не получится.