Нет спермы

Доброго времени суток, может вы подскажете что со мной не так! Раньше выходило семя, то есть сперма. С девушкой уже два года ведём половую жизнь, но почему то нет спермы, на данный момент мы с ней расстались из за этого. Мы оба хотим детей, но из за моей проблемы она ушла. Можете помочь мне с этой проблемой, просто идти к платному врачу, у меня нед лишних денег. Поймите правильно, помогите пожалуйста

Добрый день!
Необходимо пройти обследование: сдать общий анализ крови и мочи, сделать допплерографию сосудов половых органов, сдать спермограмму (хоть какое-то количество), сделать УЗИ половых органов, Сдать кровь на тестостерон.
после полного обследования желательна личная консультация уролога .
Здоровья вам!

Здравствуйте. Обследоваться у уролога. Возможно у Вас имеется ретроградная эякуляция на фоне приёма препаратов. Необходимо ознакомиться с инструкцией препаратов, которые Вы принимаете (если принимаете вообще) - побочные действия. Если дело в препарате, то после отмены препарата эякуляция восстановится.