Прививка от бешенства

Неделю назад были в деревне, там к нам приходит кошка, она стала ласкаться, как-то тряхнула головой, и капелька слюны попала мне на губу. Я стёрла салфеткой, потом промыла губу с мылом. Кошка весь следующий день выглядела адекватной, ела, пила воду, спала. Но гложут сомнения, она бродячая, а в деревне иногда бегают лисы и т.д. Нужно ли мне сделать прививку от бешенства на всякий случай и не поздно ли это сделать? Тем более, что сейчас беспокоит небольшая температура-37-37,2, слабость

Гепатоз, холецистит и пр.
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте,риска нет,вакцинация не требуется,температура с этим не связана,не волнуйтесь

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!

Риска заражения нет.
Экстренная профилактика не показана.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, риска заражения у Вас не было, вакцинация не требуется, симптомы с произошедшей ситуацией не имеют связи.