Тяжело дышать — вопрос №2309547
Здравствуйте,начну издалека. С середины апреля очень много нервничала,болел ребенок и у меня то одно то другое было. 10 июня поехала с ребенком к врачу и по пути мне стало тяжело дышать,колоть в районе сердца. В тот же день обратилась к терапевту,сделали ЭКГ,УЗИ сердца,кровь,моча и флюорография. Всё хорошо. Невролог осмотрел и сказал что это функциональное расстройство нервной системы. Сказал попить успокоительные и все пройдет. С 10 июня и до сегодняшнего дня у меня стали постоянные проблемы со здоровьем. Боли и дискомфорт проявляются в разных местах. То горит пищевод,то тяжело дышать,то тяжесть за грудиной. Иногда болит горло. У меня повышен тощаковый сахад ,в среднем 6,6. И гемоглобин 96. Что обследовать? А то я себя уже накрутили,в интернете не могу найти информацию.
Возраст: 37
Хронические болезни: Сахарный диабет 2 типаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!