Смест гидролизат

Ребёнок не пьёт смесь гидролизат, что делать? Как приучить, самой очень жалко. Привыкнет ли он? Плачет, кричит отказывается есть нам 2 месяца

Ба
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько дней даете смесь? Какую? По какой причине?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Оксана Михайловна, два дня, второй день вот по 30 мл в каждое кормление. у нас АБКМ поставили по анализу на скрытую кровь, он положительный и лейкоциты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Оксана Михайловна, смесь нан анти аллергия

Смеси гидролизаты невкусные по сравнению с обычными смесями, дети поначалу отказываются их кушать. Вы только начали ее вводить, поэтому такие проблемы возникли. Если в течении недели ситуация не изменится, возьмите гидролизат другой фирмы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Оксана Михайловна, сколько примерно длится это, чтобы малыш привык? А если он так и не будет, он ведь будет голодный

В течении недели он должен привыкнуть. Если совсем отказываться будет, чаще предлагайте смесь эту, если не изменится ситуация, смесь брать другой фирмы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Оксана Михайловна, тоесть можно больше, чем по 30 мл в день предлагать

Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перевод на новую смесь плавный?
Как давно ввели?
Водичкой допаиваете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Александровна, да вот вводим сегодня второй день, по 30 мл в два кормления. Он плачет кричит не хочет её. Поставили АБКМ по анализу

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Александровна, водичку даю пить

Да, она не вкусная, детки её не охотно берут.
Продолжайте вводить смесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Александровна, а если он так и не будет брать? Он же голодный будет. Сколько время примерно требуется

Он у вас её вообще не ест?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Александровна, по чуть чуть совсем а потом морщится выплёвывает

Продолжайте давать. Привыкают так.

Принятый ответ

Здравствуйте. Гидролизаты горьковатые, не сладкие, дети могут кушать похуже. Продолжайте вводить, ребенок привыкнет и все будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мария Андреевна, а если он будет отказываться как быть, он же голодный будет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Адаптация к смеси месяц ,да она не вкусная
Вводить по 30 мл шаг

Если через 3 недели будет так же поменять на другую фирму

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Эльнура Назимовна, если он так и будет, он же будет голодным.

Принятый ответ

Здравствуйте) да, смесь на основе полного гидролизата белка не вкусная, но ребёнок привыкнет. Если абкм установленный диагноз, то другого варианта нет. Адаптация к смеси проходит в течение месяца