Возможно проглотила гвоздик
Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев. Переживаю, что возможно проглотила гвоздик ( фото приложу гвоздика) Хотя все время с ней . Может ли такой гвоздь проглотить ?
Принятый ответ
Врятли ребенок даже не поперхнувшись такое проглотит, если прям сильные подозрения и переживания, то можно сделать рентген, этот гвоздик будет видно.
Наталия Алексеевна, здравствуйте, а какие симптомы были бы?
Во время проглатывания ребёнок начал давиться и плакать.
Наталия Алексеевна, такого вроде не было
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень маловероятно, но может. Сделайте рентгенографию брюшной полости и будете знать точно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это невозможно. Даже взрослый не проглотит такую конструкцию.
Принятый ответ
Добрый вечер. Однозначно такой гвоздик ребёнок физически не сможет проглотить!
Керим Хакимович, здравствуйте.спасибо большое ☺️ я больше паники навела …
Не за что, не болейте.