Образование на головке полового члена
Месяца полтора назад заметил на головке полового члена красноватое образование,выпуклой круглой формы,диаметром три миллиметра,возвышением до 1мм(в форме полусферы). Живу регулярной половой жизнью с одним партнером-женой.После родов у жены появился впч,у меня не было никаких внешних признаков в течении трех лет. Находимся в постоянных разъездах к специалисту из СНГ попасть возможности нету. Подскажите можно ли провести какое либо лечение с помощью препаратов против впч?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки образования.
Галина Александровна, добавил фото
Здравствуйте. Нужно фото для оценки
Мария Николаевна, добавил фото
Доброго времени суток. Нужно приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Владимир Александрович, добавил фото
Принятый ответ
Качество фото не очень. Похоже на воспалительный элемент.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Офломелид 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой.
Владимир Александрович, добавил еще