Контакт с больным сифилис

Доброго времени суток. Хочу задать вопрос, потому что эта ситуация не дает мне покоя. В общем, недавно я воспользовался нюхательной трубкой сразу после больного Сифилис, я даже и представить не мог, знал бы не стал и близко держаться. Но это произошло. В первые 5 минут, после так называемого контакта, я узнал о болезни человека и недолго думая, побежал в аптеку. Там я купил Хлоргексидин залил им ту ноздрю где был контакт. И теперь не могу найти себе места, зная, что даже такой ситуации может быть достаточно. Надеюсь на ваше понимание и желание помочь.

Нет
22 года

Добрый день! Так еще надо постараться, чтобы заразиться. Никакого заражения не будет, забудьте

Юра, здравствуйте!
Можете не переживать. Заражения в вашей ситуации невозможно.

Юрий, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть сифилисом и другими ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Здравствуйте, Юра
Можете отпустить ситуацию
Заражение в описанной ситуации не может быть
Анализы можно не сдавать

Принятый ответ

Здравствуйте. Для заражения необходимо обмен биологическими жидкостями обильно.
В описанной Вами ситуации заражение не возможно

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет, не переживайте