Открытие головки члена у ребенка
Здравствуйте. У ребенка 11и лет не открывается головка полового члена. Ребенка ничего не беспокоит. Воспалений нет. Пубертат пока не начался. Вопрос: нужно ли что-то делать самим или ждать пока само созреет? Если ждать то до с3ольки лет?
45 лет
Здравствуйте. Нужно понимать насколько не открывается… нужно смотреть обязательно, все очень по -разному. При осмотре мы оцениваем и состояние крайней плоти и шансы на открытие.