Частично онемело лицо после удара что делать

Меня ударили по лицу,голове,кулаками несколько раз.После чего у мненя направой стороне на лбу гемотомма(шишка), синяк вокруг правого глаза, онемело половина носа и чуть губа с правой стороны.прикладывала сразу лед,наносила бадягу и компрес мочи,мажу зуб.пастой синяк и опухоль проходит ,а вот немота так и есть и лоб болит при прикосновении.

Нет
36 лет

Здравствуйте. Как давно произошла травма? Если травма "свежая", то кроме обезболивания делать ничего не нужно, так как это закономерная реакция организма на травмы.